设置自定义屏幕问候语的方法如下:
1、在手机上进入设置,选择全部设置;
2、选择安全和隐私;
3、进入安全和隐私后,选择屏幕安全保护,机主信息;
4、在机主信息页面就可以输入自己想要的屏幕问候语。
下一篇:农产品小米最大的产地是在哪里
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!