三星S8关闭后台运行程序的操作方法如以下两种:
1、点击最近应用程序键,点击要关闭的应用程序右上角的叉号关闭。
2、在待机页面下,点击应用程序,点击智能管理器,内存,将要停止的后台程序前面打钩,点击立即清理。
上一篇:baleno宾奴是名牌吗
下一篇:什么叫公共选择理论
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!