火车网

ios如何降级

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

ios降级的方法:

1、确定好要降级的ios的固件。

2、在官网下载固件并保存在根目录。

3、手机用数据线连接电脑并打开iTunes,点击左上角的手机图标。

4、按住shift并点击“检查更新”。

5、弹出选择固件对话框,找到刚才存放的固件即可刷机。

标签: ios 如何 降级
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!