火车网

vivox7怎么解锁刷机

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

vivox7解锁刷机方法是通过手机双清而完成,具体步骤如下:

1、点击系统更新图标,然后点击菜单选项,点击重启到Recovery模式;

2、关机状态下长按“音量下和电源键",选择Recovery Mode,完成以上操作后,界面会显示一个安卓机器人,按电源键即可进入Recovery操作界面;

3、选择wipe data或者factory reset,进入后在Yes,完成之后再选择wipe cache partition。即可完成双清。

标签: vivox7 怎么
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!