解决方法如下:
1、将手机关机;
2、彻底关机后,同时按住电源键和加音量键,进入双清模式;
3、这时加音量键是上,减音量键是下,HOME键是确定,上下选择确定删除所有数据,进入自动清除模式,稍等几分钟,清除完毕后,等待手机自动重启即可。
上一篇:楷书四大家是哪四大家
下一篇:蘸炼奶的小馒头怎么做
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!