火车网

怎么找到收藏的内容

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、进入手机桌面,点击【微信】。

2、进入微信主页面后,点击【我】。

3、在我的页面,点击【收藏】。

4、在收藏分类选择想要查找的类型。

5、这里以【文件】为例,点击【文件】。

6、文件就可以打开,但是需要注意文件是否已经过期。

上一篇:发言稿开头怎么写

下一篇:怎么安装wps

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!