小米手环2的免密解锁只支持miui系统的和原生安卓手机。下面以miui系统的手机为例介绍设置方法:
1、绑定小米手环2后点击智玩,选择屏幕解锁;2、进入后设置锁屏密码,设置解锁;3、敲击手环确认配对;4、设置完成后即可使用免密解锁功能。
上一篇:中山市古镇有佳吉物流的网点吗
下一篇:企业内部会计控制的意义
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!