1、首先打开知乎安卓版app,找到下边最右边“我的”选项;
2、打开“我的”选项,滑到在下面,找到设置按钮;
3、打开设置,找到字体大小;
4、左右拖动下方蓝色滑块或点击灰色圆点,调节测试文字至满意后返回即可生效。
上一篇:北风那个吹每个人结局
下一篇:青田石产地在哪里
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!