火车网

三星s7edge怎么开性能模式

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、点击手机主界面上的智能管理器;

2、在智能管理器首页点击性能模式进入;

3、进入性能模式界面,点击选择高性能;

4、系统提示修改项次,包括修改分辨率,点击应用按钮;

5、系统开始自动设置,等待几秒钟,手机将进入性能模式。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!