火车网

oppor7怎么看wifi密码

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先进入手机设置界面,打开WLAN设置;

2、点击已经连上的WIFI名称,名称后的圈进入到下一个网络详情界面;

3、看到所连接的WIFI的信息,下方有分享密码给好友的功能,点击进入;

4、手机便自动生成二维码,扫描二维码,点击查看详情,便能看到WIFI密码。

标签: oppor7 怎么 wifi 密码
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!