具体操作步骤如下:
1、打开微信软件,登录账号;
2、点击下方菜单栏中的“我”;
3、点击进入“相册”功能;
4、打开后能看到自己在朋友圈发布的朋友圈和图片,在右上方有信息的图标;
5、点击此图标,查看消息列表;
6、在此页面能看到是谁在什么时间赞了自己的朋友圈封面。
上一篇:人参果怎么吃要削皮吗
下一篇:什么种类的仓鼠更粘人更听话
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!