火车网

苹果手机怎么换手机qq皮肤

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

苹果手机改qq皮肤的设置步骤如下。

1、打开手机QQ,完成账号登陆之后来到首页,点击左上角的”头像“。

2、接着在弹出来的个人菜单中,选择”个性装扮“。

3、来到个性装扮页面,点击下面的”个性主题“,然后选择一款其他的皮肤装扮进行下载安装即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!