火车网

红米note4x怎么改时间

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

网络自动调时间和日期:

1、点击手机设置;

2、选择更多;

3、点击日期和时间;

4、选择自动确定日期和时间即可。

手动调时间方法:

1、先关闭自动确定日期和时间;

2、点击手机设置;

3、选择更多;

4、点击日期和时间。

标签: note4x 怎么 时间

上一篇:鱼怎么打花刀

下一篇:残什么剩羹成语

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!