火车网

三星S7怎么查询imei序列号

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、手机进入设置界面;

2、找到关于手机的选项,点击进入;

3、查看手机状态;

4、找到IMEI信息。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!