方法一:打开“应用商店”选择右下角的管理,点开“应用升级”给软件升级。
方法二:打开“手机管家”,选择“软件管理”,点击“应用升级”。
方法三:安装相关的手机软件助手,打开后会自动检测手机中需要升级的软件。
上一篇:腊肠怎么保存
下一篇:如何用词语形容珍贵难忘的友情
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!