双卡双待的具体设置方法如下:
1、把手机关机,将两张手机卡都放在卡槽里;
2、打开手机,在手机桌面上进入手机设置;
3、在设置选项中找到手机的“模式设置”并进入;
4、在弹出的手机页面中选择“双卡设置”即可。
上一篇:菲黄有哪些营养
下一篇:潮州牛肉丸怎么做好吃
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!