1、找到你想买的一款手机,选择“分期付款”;
2、此时,会弹出一个小窗口,表格中写明了京东商城支持的三种信用卡分期,选择“申请信用卡分期付款”;
3、确认订单分期信息。是选择3期、6期还是12期还清;
4、根据自己的实际收入情况,选择好之后“保存分期信息”,订单提交后,确认分期信息,京东需要人工电话咨询分期信息。
上一篇:全套全册的辞海有多厚
下一篇:洛阳的历史文化
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!