火车网

怎么查看我的私密相册

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开自己的手机,点击图库。

2、进入新的界面之后,选中云。

3、在云相册中,单指下划。

4、接着输入手势密码,就可以进入私密相册了。

标签: 怎么 查看 相册
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!