查看苹果系统版本步骤如下。
1、打开苹果手机,找到设置,点击进入设置页面。
2、在设置页面找到通用,点击通用,进入通用页面。
3、在通用页面找到关于本机并点击,进入关于本机页面。
4、点击可容容量,找到版本,点击查看苹果系统版本和序列号。
上一篇:蓝莓季节好词好句
下一篇:小炒莴笋做法图解
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!