火车网

微信怎么用信用卡支付

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

具体方法步骤如下:

1、打开微信;

2、点击左下角的“我”选项,进入;

3、找到“钱包”选项,点击进入;

4、点击“银行卡”选项,进入;

5、点击“申请信用卡”,打开;

6、填写相关信息,成功申请信用卡后即可使用信用卡支付。

标签: 怎么 信用卡 支付
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!