1、打开手机,进入“微信”;
2、点击底部一栏“发展”;
3、跳到发现界面,点击“朋友圈”,进入主界面;
4、点击右边本人的微信头像,点击进入到本人的消息界面;
5、点击右上角“信息”图框按钮,即可翻看评论记录。
上一篇:密室逃亡29关那扑克怎么过
下一篇:狮子是什么动物
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!