oppo r9s三指截屏的使用方法如下:
1、通过点击桌面图标进入设置。
2、选择“手势体感”选项。
3、选择“亮屏手势”,开启三指截屏。
4、开启此截屏模式后,可以选择要截屏的页面,三指上下滑动,即可完成截屏。
上一篇:衣柜推拉门用什么材料的好
下一篇:海底珍珠为什么称为仙草
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!