1、打开手机,保证其正常运行,在手机页面点击设置图标。
2、进入设置页面后,选择控制中心选项,点击进入。
3、在控制中心页面,在页面中的选项中点击应用内访问。
4、进入应用内访问页面后,点击在屏幕上访问选项。
5、点击进入后,即可完成操作,重启手机后,即可打开手机控制中心。
上一篇:维桑与梓必恭敬止的意思含义
下一篇:龙井茶的特点资料传说
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!