火车网

oppo手机相册里的照片误删怎么恢复

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

oppo手机相册里的照片误删恢复方法如下:

1、首先在手机桌面找到“图库”一项的图标,然后点击进入。

2、 进入到相册界面以后,找到“最近删除”一项进入。

3、进入最近删除以后,找到要恢复到照片并点击进入。

4、进入以后点击“恢复”即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!