第一,打开手机,找到相册应用程序。
第二,在应用程序相册中打开一张图片,长按该图片后,出现菜单键,点触菜单键设置选项,跳转下一界面。
第三,在新的界面中出现脸部标记,点触选择关闭,即可取消微信上的人脸识别。
上一篇:fiyta手表属于什么档次
下一篇:纪梵希包在什么档次
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!