vivo手机联系人不显示,建议按以下方法尝试解决:
1、进入设置--联系人--勾选显示手机和SIM卡中的联系人。
具体操作步骤:进入手机中的设置;进入手机中的设置找到联系人;进入联系人勾选显示手机和SIM卡中的联系人。
2、重启一下手机。
3、确认是否联系人误删/丢失,可恢复备份。
上一篇:裴秀智在韩国是一线吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!