火车网

苹果手机微信删了的照片怎么恢复

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

苹果手机微信删了的照片恢复的方法:

1、在苹果应用商店下载强力苹果恢复精灵;

2、打开强力苹果恢复精灵;

3、点击iTunes备份,并将手机连接电脑;

3、选择恢复模式扫描,然后等待软件扫描结束;

4、点击微信照片恢复;

5、删了的照片就会恢复到手机里。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!