1、进入微信个人中心,然后点击设置按钮进入。进入设置里面之后,点击隐私进入。在朋友圈里面找到朋友圈分组,然后点击进入。
2、进入朋友圈分组之后,点击进入新建分组。点击新建分组之后,然后选择好友,选择多位好友,点击右上方的确认按钮。输入新建分组的名称,好了之后点击完成。
上一篇:怎样进行企业坏账准备调整的会计核算
下一篇:李歆和方言是什么电视剧
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!