1、关机状态下同时按住音量下键+开机键(或主页键和电源键)。
2、进入开机界面,松开,一会儿就会看到官方recovery刷机工具。
3、然后通过音量上和下,分别选择wipe data,确定(用音量键上下选择,用电源键确定),选择yes。
4、自动返回菜单后点wipe cache,直到自动返回主菜单。
上一篇:补肾壮阳的方法有哪些
下一篇:oppoa57定位设置在哪
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!