火车网

手机版QQ空间怎么给别人留言

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、点击打开手机QQ,然后点击联系人按钮;

2、在联系人页面,点击选择想要留言的好友;

3、在其资料卡面中点击QQ空间打开该好友的QQ空间;

4、点击该好友空间里的留言板按钮;

5、点击选择留言即可进行留言。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!