火车网

微信怎么判断对方删了自己没

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开微信应用,找到并点击通讯录选项;

2、找到并点击需要确定的联系人;

3、找到并点击发消息选项;

4、在输入框中输入你好并点击发送;

5、页面显示您还不是对方的好友,是否通过朋友验证,即可判断好友删除了你。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!