火车网

淘口令怎么使用

科技更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、打开你的淘宝手机客户端,选择你要分享的宝贝。

2、进入宝贝界面,点击价格边上的分享按钮。

3、进入分享界面,点击微信。

4、系统提示已复制淘口令,直接跳转到微信。

5、微信界面粘贴淘口令,发送给朋友,别人收到后复制这条消息。

6、别人打开手机淘宝,app会自动弹开宝贝连接,点击查看详情即可。

标签: 口令 怎么 使用
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!