火车网

如何恢复三星账户里的通讯录

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、待机页面,点击应用程序;

2、点击设定;

3、点击账户;

4、点击添加账户;

5、选择三星账户;

6、选择登录;

7、填写三星账户的ID和密码,然后点击登录;

8、确保已勾选恢复选项,点击下一步;

9、勾选需要恢复的数据,并点击下一步;

10、等待下载完成;

11、当屏幕显示已恢复,说明已恢复成功,点击下一步即可正常启动设备。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!