启动手机:寻找并点击手机桌面中“设置”置图标;打开设置,滑动到最底部,寻找“关于手机”选项;点击进入“关于手机”,即可查看手机当前信息;若需查询很多手机相关信息,找到“状态信息”,并单击进入,即可查看更多相关信息。
上一篇:德国碧然德滤水壶每次加多少水
下一篇:十年夫妻语录经典
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!