火车网

苹果6一直显示e怎么设置成4g

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

苹果4G手机打开4G网络步骤:

手机桌面打开“设置”;进入设置界面后点击“蜂窝移动网络”;点击“蜂窝移动数据选项”;在“启用4G”后面点击“小白点”即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!