火车网

怎么用实名认证找回微信密码

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、如果登录了微信,首先进入右下角我的。

2、这里我们点击我的里面的设置,进入设置界面。

3、然后在设置里面点击第一个选项,进入账号与安全。

4、然后选择下方的微信安全中心,点击进入其中。

5、最后在此界面选择找回密码就可以了,按照屏幕提示进行更改。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!