火车网

微信怎么绑定白条

生活更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、若未登录京东账号,请打开微信【发现-购物-个人中心-账号管理-绑定手机号码-补全账号信息-已有京东账号,去登录】绑定京东账号,也就绑定了白条。

2、若已登录京东账号,请打开微信【发现-购物-个人中心-账号管理-切换账号】即可换绑账号,同时换绑白条。

标签: 怎么 白条
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!