1、可以修改的。打开手机界面,点击支付宝”图标。
2、在打开的支付宝界面中,点击我的”选项。
3、在我的”界面中,点击我的客服”选项。
4、在打开的界面中,点击在线客服”选项。
5、在出现的界面中,输入修改实名认证”,点击发送”按钮。
6、在出现的菜单中选择本人改名/改身份证号码了”选项。
7、在出现的界面中,点击点击修改姓名”选项,按照提示进行修改即可。
上一篇:bec考试流程
下一篇:五车整治是什么
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!