微信删掉记录自动又跳出的解决办法:
1、点击我,然后选择设置。
2、进入设置页面后的隐私,先将向我推荐通讯录好友关闭,然后先退出微信。
3、打开手机设置功能找到应用选项。
4、在应用页面找到微信图标点击打开。
5、然后在微信应用信息页面点击清除数据。
6、接着再重新打开微信进行登陆,登陆过程中会提示是否看看手机通讯录谁在使用微信,一定要先点击否。
上一篇:什么叫造列
下一篇:未央湖公园要门票吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!