更改申请加好友密码更改方法:
1、首先,打开该app,进入系统设置;
2、点击“联系人或者隐私”;
3、接着点击“加好友设置”;
4、点击“需要回答问题并由我确认”;
5、可以更改已经设置的申请加好友密码,可以是系统推荐的问题,也可以是自定义问题。
上一篇:陈宝国在哪部电视剧中演的中医
下一篇:微信聊天记录导出word
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!