火车网

京东如何实名认证

家居更新时间:2023-03-20 03:06:23

第一、 打开手机,找到京东,进入首页面。

第二、 进入之后,点击右下角的我的,进入该页面。

第三、 点击右上角的设置,进入设置界面,如图所示。

第四、 进入之后,找到实名认证,点击并进入。

第五、 进入之后,填写个人信息,填写完成后,点击下一步进入下一页面。

第六、 填写银行卡号和预留手机号,填写完成之后,点击下一步,如图所示。

第七、 在该页面填上验证码,即可完成实名认证,如图所示。

标签: 京东 如何 认证

上一篇:淘宝抢购技巧

下一篇:talia是什么牌子

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!