1、在手机桌面上找到微信图标并点击进入;
2、成功进入微信之后点击右下角的"我"图标;
3、进入之后在最上方找到钱包,点击钱包;
4、进入之后点击右上角的“菜单”标志;
5、选择交易记录,选择想要查询的交易点击,进入后可以看到所选交易的单号和交易的信息。
上一篇:国际单位的基本单位有哪些
下一篇:愚人食盐文言文翻译
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!