oppo手机视频旋转方向的方法:
1、下拉通知栏,点击”屏幕旋转”即可;
2、找到”设置“,打开之后找到”显示“,找到”自动旋转屏幕",打开即可;
3、找到”设置“,进入”显示与亮度“,关闭”竖排方向锁定”,屏幕即可自动旋转。
上一篇:正确使用吸奶器的方法
下一篇:雪莲果含糖分高吗
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!