火车网

红米手机没有通话记录怎么解决

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、首先打开小米自带安全中心;

2、点击授权管理;

3、进入后点击应用权限管理;

4、在新的页面找到通话记录,点击打开;

5、进入后找到手机系统拨号器并点击打开;

6、将被禁止的通话记录改成允许即可。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!