火车网

手机QQ怎么看群创建时间

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

1、点击进入群聊页面;

2、点击群聊页面右上角的图标进入“群聊资料”页面;

3、在该页面下方找到“更多资料”并点击进入;

4、在“更多资料”页面中可见该群创建时间。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!