火车网

拼多多如何收藏商品

其他更新时间:2023-03-20 03:06:23

第一、 首先我们先在手机里面找到拼多多应用并打开登录账号。

第二、 登录后找到自己想要收藏的商品,点击商品左下角的心形收藏即可。

第三、 收藏成功后系统会提示的,并且心形会从白色变为红色。

第四、 最后我们可以通过个人中心里进入到我的收藏来看自己收藏的商品。

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2026 闽ICP备 5lu.com 火车网 网站地图
The template file 'copy.htm' not found or have no access!