操作步骤:
1、首先找到并打开手机上的支付宝。
2、进入支付宝之后,点击右下面的我的,然后再点击设置。
3、进入设置页面之后,点击安全中心,找到里面的安全工具。
4、在安全工具当中选择刷脸,这里面有刷脸登录。
5、关闭的时候支付宝会让填写原因,可以选择和写下建议帮助他们改正产品。
上一篇:松江在哪个省
下一篇:古代西昌国在那里
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!