1、首先,打开手机后,点击设置”进入。
2、进入设置”后,再选择智能辅助”点击进入。
3、进入智能辅助”后,再点击无障碍”进入。
4、进入无障碍”后,再点击TalkBack”进入。
5、进入后,点击将TalkBack”的按钮关闭。
6、在弹出的选项中,选择确定,关闭后就没有绿框了。
上一篇:烤箱烤肠
下一篇:如何自制葡萄酒用什么葡萄比较好
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!