1、首先手机登录支付宝, 点击右下角【我的】,选择右上角【设置】。
2、然后点击屏幕右下方的我的,接着点击屏幕右上方的设置。
3、然后点击支付设置,接着点击免密支付/扣款顺序。
4、后点击开启小额免密支付开关并设置好免密金额就可以了。
上一篇:描写荷花的名句
下一篇:虾籽有什么营养价值
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!