1、打开QQ音乐。
2、点击右下角的我的。
3、点击右上角的三横。
4、点击设置。
5、歌曲储存位置设置。
6、选择你的内存卡即可。
上一篇:手游问道怎么合帮啊求回答
下一篇:手擂芝麻糊制作方法
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
> 火车站退票
> 火车票改签
> 联系我们
> 广告合作
The template file 'copy.htm' not found or have no access!